[.:Школа Kavaii neko:.]

Объявление

­

Обьявление:


Погода:
­

Октябрь месяц: накрапывает небольшой дождь, небо заволокли тучи, дует холодный ветер. Температура +16

Действия в игре:

Ученики и учителя прибывают в школу, уроки ещё не начались.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемы­е рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Обьявление:


­Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте играть.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!! Создаём комнаты, и играем!!!!!!
В игру нужны:
Ученики, учителя, торговцы, директор


­Ведеться обширный поиск торговцев, учеников и учителей, а так же разыскиваем директора!

А­дминистрация:

Админист­раторы:

­

Bella wolf

Модерато­ры:

Amane Misa

Сид

Нужны­е ссылки:

Пр­авила

Сюжет

Роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Школа Kavaii neko:.] » Учебные кабинеты » Кабинет Литературы с надписью на двери "Сид Хэмлет"


Кабинет Литературы с надписью на двери "Сид Хэмлет"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Придя в кабинет начал усердно раскладывать ручки и карандаши у себя на столе,.

0

2

Вбежала в кабинет с базукой на перевес
-Извините что опоздала, я не спацально!

0

3

Вбежала и села на место.
-Извините,что опоздала.Я не нарошно!Я просто ещё плохо знаю план школы.

Отредактировано Тамао Тамамура (2009-05-03 01:27:46)

0

4

Прозвенел звонок, все сели на места и насчитывая пальцем, в классе насчиталось около 20 личностей и с достаточно пофигистическим видом начал писать на доске своё имя.
-И так, как я уже написал, меня зовут Сид Хэмлет, но можете меня просто называть Сид, тем более если не кого из других учителей нет! И так Я понимаю, неко и многие другие хотят обучаться всяким премудростям магии, но скажу так, без литературы вам не прожить в этой жизни! Но так как, я тут временный учитель, могу сказать так: Мне пофигу будете вы учиться или нет, но сдавать экзамены вы будете и не ждите что буду помогать, если вы все уроки будете насвистывать и плевать в потолок, особенно косаеться это тебя *указывает на парня с длинным языком* И так, есть вопросы?

0

5

-Нет.

0

6

-А куда можно поставить базуку?

Сид написал(а):

особенно косаеться это тебя *указывает на парня с длинным языком*

Посмотрела в сторону парня
-А чем вам Орочимару не угодил?

0

7

-Я рад что вопросов нет, а что касается базуки, давай сюда, после уроков верну. И так, так как ты все равно подойдешь ко мне с базукой ты и ответишь мне на пару вопросов. А ты... Тамара да? Напиши на листе бумаги твоё любимое литературное изречение и потом вместе со своей подружкой по купанию в фонтанах *смееться* прочитаешь её. А всем другим пока заполнить тетради по моему предмету.

0

8

Я не знаю какое мне изречение писать мне точно сейчас хана...Думай голова думай!

0

9

Подхожу
-И не называйте меня "подружкой по купанию в фонтанах" во мне течёт королевская кровь, и я не хочу чтобы со мной так разговаривали
Подошла
-Ну так что за вопросы
Протянула базуку

0

10

Смотря на растерянное лицо Тамары, Сид произнес в ее сторону:
-Тамара, тема может быть любая, такая как природа, великие деятели, писатели, любовь и многое другое, постарайся.

А ты наша принцесска ответишь вот на такой вопрос: Какая может быть литература, несколько примеров... ответишь, может быть поглажу по ушкам, не ответишь, базуку не отдам *сдерживает смех*

0

11

Всё я вспомнила изречение осталось только написать...Начала строчить поскорее,что бы не забыть.

Отредактировано Тамао Тамамура (2009-05-03 01:48:32)

0

12

Тамао Тамамура написал(а):

Какая может быть литература, несколько примеров...

-Тоесть жанр?

Тамао Тамамура написал(а):

не ответишь, базуку не отдам *сдерживает смех*

-А за базуку можно и в лоб получить!
Сверкнула глазами

0

13

Прошу соблюдать последовательность полстов  я, Тамао Тамамура, Bella wolf. А то не люблю путальницу )

-Давай давай, тамара, с места прочитай! А вот  Избалла точно останешься после уроков, садись на место, при этом спрятал базуку под стол.

0

14

Сид написал(а):

Прошу соблюдать последовательность полстов  я, Тамао Тамамура, Bella wolf. А то не люблю путальницу )

А мне кажется вот так - я, Bella wolf, Тамао Тамамура

Сид написал(а):

А вот  Избалла точно останешься после уроков, садись на место, при этом спрятал базуку под стол.

Глаза приобрели красный цвет
-Ладно!
Фыркнула и села на место

0

15

Тамара встала и немного запинаясь  начала зачитывать свои изречения
-Первое изречение самое короткое это познай себя.
второе:Иногда случается, что совершенные ошибки не желают оставаться в прошлом и начинают преследовать человека даже после смерти.И третье:
Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной.

0

16

-Молодец Тамара! Поставлю тебе "пять" на первом нашем уроке, а принцесске ставим "два" и после уроков явно придется ей отрабатывать двойку, иначе с двойками вас могут не допустить даже к другим экзаменам, как я уже говорил... или нет? Это зачетный предмет *заулыбался* *прозвенел звонок*
-Ладно, пожалуй сегодня я не успею уже сказать все что хотел, приходите завтра, а ,Изабелла, пока тоже можешь идти, но базуку оставлю у себя, придешь ещё раз с оружием, отведу к директору, я не хочу инцидентов на мой первый месяц работы тут. И с усталым видом лбом врезался в стол и пустил храп, но все равно мащет рукой, провожая всех из класса и буквально через слюни, в полу спящем состоянии произнес: -Будут вопросы, отвечу.

Отредактировано Сид (2009-05-03 02:09:01)

0

17

Подошла и треснула кулаком по столу
-Попрошу вернуть мою базуку!

0

18

Заметив что учитель её не слышит девушка ужасно злая вышла из кабинета
Вот мля, ну и с чем я пойду на сегодняшнею миссию, придётся брать катану =_=

0

19

-Вот несносная девочка а...  можно сказать даже гиперактивная какая-то, надо бы ей точно пару личных уроков устроить, что бы не выеживалась, в особенности на учителей
И с этими словами, Сид откинулся на спинку стула и начала насвистывать мелодию из фильма "убить Билла"

0


Вы здесь » [.:Школа Kavaii neko:.] » Учебные кабинеты » Кабинет Литературы с надписью на двери "Сид Хэмлет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно