[.:Школа Kavaii neko:.]

Объявление

­

Обьявление:


Погода:
­

Октябрь месяц: накрапывает небольшой дождь, небо заволокли тучи, дует холодный ветер. Температура +16

Действия в игре:

Ученики и учителя прибывают в школу, уроки ещё не начались.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемы­е рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Обьявление:


­Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте играть.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!! Создаём комнаты, и играем!!!!!!
В игру нужны:
Ученики, учителя, торговцы, директор


­Ведеться обширный поиск торговцев, учеников и учителей, а так же разыскиваем директора!

А­дминистрация:

Админист­раторы:

­

Bella wolf

Модерато­ры:

Amane Misa

Сид

Нужны­е ссылки:

Пр­авила

Сюжет

Роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Школа Kavaii neko:.] » Школьный двор » Лавочки возле входа


Лавочки возле входа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюда приходят просто отдохнуть и поговорить!

0

2

Вышла из двери и пошла в сторону......тут Нана остановилась. А куда можно сходить что бы починить мечь. - Ну что за несправедливость! - Достала одну бомбочку и от ярости кинула в дерево. То место заледенела и убедившись что в округ никого нет(на крышу не видела) закричала. - Ненавижу мир! Ненавижу себя! Ненавижу судьбу! Ненавижу! Пнула камень со всей силу что он улетел далеко далеко.

0

3

Мэтт безшумно прыгнул на дерево и потом не сбавляя скорости перепрыгнул на соседнее и схватившись за ветку прокрутился и сел на корточки на ней. Продолжил наблюдать за Наной... Куда бы она не шла... В таком состоянии парень ее одну не отпустит.

0

4

Успокоившись. Она поправила сумку и пошла куда глаза глядят. - Несправедливо всё....всё в жизни не справедливо....- Вздохнула и сорвав ветку стала ломать по кусочкам. - Но мне же нельзя любить.....он же парень сестры...даже намекнуть не могу. Да и какой в этом толк. Ведь любовь не взаимна. А что это тогда за любовь. - Когда палка кончилась она взяла новую и опять стала ломать. - Может мне его избегать? Да не! Это уже детский сад....хотя терзать себя тоже не хорошо. Но ведь не могу же я подойти и сказать "Ямато я тебя люблю!". Он же будет смеяться....если не даст по бошке.... - Кажеться она увлеклась так что не заметила что парень сидит на дереве.

0

5

Она моглаи не видеть ассасина прячущегося в листве дерева... Но тот все слышал... Так она... Его спрятанный клинок показался из наручи. Он уже хотел избавить девушку от страданий, но не смог. Снова спрятал лезвие и прыжками по деревьям последовал за ней.
Нанако была права... Он любил Юми и других для него не существовало... Но Нана... Он думал что любит ее как сестру, но после смерти Юми... Нет. Мэтт отогнал от себя эти мысли. И продолжил наблюдение все так же прячась.

0

6

Продолжала идти не обращая внимание в округе села под деревом потому что ей ничего больше не хотелось как сесть. - А ещё погладила его по щеке. Чуть не выдала себя. Хотя он приятный на ощушения. - Хихикнула, но потом помотала головой. - Что я несу! Это нельзя! Он парень Юми! И...и....и я схожу сума. - Кинула остатки палки не глядя куда. - А найти другого это сложно. Один раз попыталась....чуть день не закончила прикованной к постели. Ну ведь я не хочу заниматься любовью без любви. Это бред .... Да и не взаимная любовь тоже бред....и я в этом бреду тону!

0

7

Приятный на ощупь? На мгновение показалось, что Мэтт даже почти улыбнулся. Нанако... Он вздохнул. Кажется он слишком был занят переживаниями о Юми, что даже не замечал, что происходит вокруг него... Это не хорошо как для ассасина так и для хорошего человек, а именно таким хотел быть Мэтт. Хорошим...

0

8

- Я же буду создавать любовный треугольник. Хотя....Юми нет....да будет ей мир и покой.....то треугольника нет.... есть пряма линия....но он всё равно её любит значит это две прямые линии из одной точки....или....или.....АААААА.....я запуталась! - Легла на траву и ....она заметила Ямато. Она минуту смотрела на него с глазами испуга и чувствовала что счас вот вот взорвётся. - Ты.....ты....давно там сидишь?

0

9

- Зараза... Шепнул Мэтт. Да уж кажется недостаток практики давал о себе знать... Дал так просто его обнаружить. Если б это была не Нана, оплошность могла стоить жизни, а так... Он просто совершил прыжек назад и развернувшись в полете вцепился в ветку и... Хотел убежать, но остановился и прокрутившись вокруг ветки сел на нее сверху, к Нане задом... Он ведь не мог ее одну оставить... Хоть они и были сейчас на школьном дворе, но если девушка решит куда то пойти... Он должен рядом быть и защитить если что.

0

10

- Стой! - Она сама не знала зачем она окликнула его. Ведь что ему бы сказала. Схватилась за голову. - "Чёрт. Он всё это слышал? Интересно всё или отрывками? Дура полная!" - Встала и посмотрела в ту сторону куда исчез Ямато. - Ямато? Ты здесь? - Не получив ответа вздохнула. - А что теперь будет? Он продолжит со мной дружить? - Пошла в том направлении куда исчез Ямато. - Ямато? Ты здесь? Я хочу тебя кое что спросить....

Отредактировано Нанако_Котани (2009-03-16 20:36:35)

0

11

Кажется его потеряли из виду... Хорошо. Парень вновь скрылся в листве и продолжил наблюдение за девушкой. И кажется он знал какой будет ее вопрос, но не знал каким будет его ответ.
Парень решил, что пока что лучше не показыватся девочке на глаза и просто быть рядом, ну а пока обдумать то что он слышал.

0

12

Не получив ответ она вздохнула. Села на лавочку и вытерла слёзы которые навернулись. Она молчала, но видно было что она в раздумье и явно в не самых радостных. Вытерев ещё слезу она вдруг сорвалась в лавочки и побежала ... нет не в школу, а в совсем в другом направлении
"Поляна"

0


Вы здесь » [.:Школа Kavaii neko:.] » Школьный двор » Лавочки возле входа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно