[.:Школа Kavaii neko:.]

Объявление

­

Обьявление:


Погода:
­

Октябрь месяц: накрапывает небольшой дождь, небо заволокли тучи, дует холодный ветер. Температура +16

Действия в игре:

Ученики и учителя прибывают в школу, уроки ещё не начались.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемы­е рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Обьявление:


­Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте играть.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!! Создаём комнаты, и играем!!!!!!
В игру нужны:
Ученики, учителя, торговцы, директор


­Ведеться обширный поиск торговцев, учеников и учителей, а так же разыскиваем директора!

А­дминистрация:

Админист­раторы:

­

Bella wolf

Модерато­ры:

Amane Misa

Сид

Нужны­е ссылки:

Пр­авила

Сюжет

Роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Школа Kavaii neko:.] » Столовая » Буфет


Буфет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не большой магазинчик походящий на бар...

0

2

Белла подошла к магазинчику, заказала себе небольшой коктель и стала дожидаться Kami Kito
А интересно, здась алкогольные коктели продают...

0

3

Ками последовал вслед за Беллой в буфет, войдя в внутрь Кот лицезрел довольно просторное и светлое помещение. Подойдя к стойке, а Ками был достаточно привередлив к еде, стал выбирать чтобы заказать.. В отличие от своей спутницы Ками был, ну, очень медленным.
Как я понимаю она не так голодна - слегка кивнул головой подтверждая самому себе мысль. Так и ничего съедобного не выбрав, Ками купил себе апельсиновые сок и решив что на это всё, подошел к ждущей его Белле.
- На крышу? - Кот немного заскучал, оторвав пластиковую обертку, тыкнув пластиковой палочкой в круглое отверстие картонной упаковки, Кот сделал глоток сока.

0

4

-Ну вот епт! Зачем мы тогда сюда шли!
Просверлив Kami укоризненным взглядом, девушка допила коктель, который как оказалось, был алкогольным, и пошла к выходу
-Я буду ждать на краю!
Растворилась в воздухе

0

5

Кот сделал длинный глоток и с приподнятой от удивления бровью наблюдал за тем, как растворилась в воздухе Белла. Вытянув весь сок из коробки, он сжал в руке коробку из под сока и потом выкинул в ближайшую мусорный бак.
- Если бы я знал где этот край.. - Ками поднял взгляд на небо. Небо заволокли тучи. Серые тучи шатром раскинулись на небе, подул холодный ветер как будто зима захотела вернуться обратно. Стало мрачно, пасмурно, облачно, темно.
Ничего, кроме серого неба. Даже дождя нет. Просто серое скучное небо - он опустил взгляд обратно на землю, осмотрелся по сторонам и вышел из буфета.

0

6

Оглядываясь по сторонам, Кошка приблизилась к магазинчику, снова оглянулась и без колебаний заказала молочный коктейль и 3 пирожных. Ммм... Вкусно... А коктейльчик-то с ликёром! Клубнииичным... Всё, буду приходить сюда каждый день, размышляла неко, уничтожая свою порцию. И цены не кусаются. А может, ещё что-то заказать?

0

7

Мням... Пойти в школу, что ли... Может, встречу кого... Кошка, несходя с места, бросила мусор в ближайшую корзину. А то ни с кем толком не общалась.... Она вздохнула. Как же ужасна бывает жизнь, думала она, медленно удаляясь от буфета. Да и погодка соответствует... Хорошо, что я взяла с собой куртку. Она набросила курточку на плечи. И всё равно холодно...

Отредактировано Coshca aka nyako (2009-05-10 21:03:03)

0

8

Kimikio подошла к буфету и заказала себе коктель с тортиком......(МММММ....вкусноооо..) потом пошла к столлику села и стала ждать ,что кто-нибуть к ней сегодня все-таки подойдет......

0


Вы здесь » [.:Школа Kavaii neko:.] » Столовая » Буфет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно