[.:Школа Kavaii neko:.]

Объявление

­

Обьявление:


Погода:
­

Октябрь месяц: накрапывает небольшой дождь, небо заволокли тучи, дует холодный ветер. Температура +16

Действия в игре:

Ученики и учителя прибывают в школу, уроки ещё не начались.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемы­е рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Обьявление:


­Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте играть.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!! Создаём комнаты, и играем!!!!!!
В игру нужны:
Ученики, учителя, торговцы, директор


­Ведеться обширный поиск торговцев, учеников и учителей, а так же разыскиваем директора!

А­дминистрация:

Админист­раторы:

­

Bella wolf

Модерато­ры:

Amane Misa

Сид

Нужны­е ссылки:

Пр­авила

Сюжет

Роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Школа Kavaii neko:.] » Парковая зона » Фонтан


Фонтан

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

-Здесь однажды такооооое было
Вспомнила девичник и ещё глкбже закапалась в фонтан
-Ето лучше не вспоминать =_=
-Здесь кстати иногда собираются интересные люди!

0

122

-Что то их на данный момент не видно.Улыбнулась и нырнула глубже.А чё тут  такое было?

0

123

-Я девичник устраивала в честь открытия школы, так на него все так нажрались, что...... Кароче ужас!
Девушка схватилась за голову
-А в фонтане прикольно плавать!!!
Проплыла ещё круг вокруг "писающего мальчика"

0

124

-Ага.Поплыла следом.

0

125

-Че делаем?! почесал бошку и добавил:
-Вам кажется на уроки пора?

0

126

Сид написал(а):

-Че делаем?!

-Буль-буль-буль Вынрнула -Плаваем!

Сид написал(а):

-Вам кажется на уроки пора?

а-А ты где нить сегодня учителей видел?

0

127

-А мы тут так сказать гуляем,точнее плаваем.А где ты тут учтелей видел?

Отредактировано Тамао Тамамура (2009-05-03 00:40:51)

0

128

-ага... *лыбыиться*
-Так, а теперь мне надо представиться, меня зовут Сид... Я ваш новый учитель по литературе, так что.... привет.

0

129

Сид написал(а):

-Так, а теперь мне надо представиться, меня зовут Сид... Я ваш новый учитель по литературе, так что.... привет.

Такой молодой
Вынырнула
-Привет! Я Изабелла Мари Свон Каллен, можно просто Белла! А нам сейчас что, на уроки идти надо +________+

0

130

-Привет приятно познакомится...меня зовут Тамара Тамамура.Вынурнала и улыбнулась.

Отредактировано Тамао Тамамура (2009-05-03 00:46:43)

0

131

-Молодцы,  я тут на прохожу практику и попал к вам в школу, так что не удивляйтесь моему возрасту, но буду рад если *смотрит на часы* Вы не опоздаете на мой урок через час!
*помахал рукой, улыбнулся и отправился  гулять по школе*

0

132

-Хорошо, тогда я пошла собираться! Пока! Я постараюсь опоздать, но если что, вы простите опоздание принцессе вампиров, а?
Сделала кавайные глазки

0

133

-Я тоже постараюсь тоже не опоздать..Улыбнулась.

0

134

Сделал губы трубкой и пальцем почесав вогнутую в себя щеку, произнес:
-Тогда как правильный учитель, я могу и оставить тебя после уроков, так что лучше не опаздывать

А Тамаре в её ответ, улыбнулся и стрельнул пальцем и ещё раз повторил:
-Не опаздывайте

0

135

-Постараюсь.

0

136

-Лишние несколько часов после уроков мне не помеха!
Улыбнулась и исчезла

0

137

-окай, окай !
Так же и следа не осталось, Сид отправился в себе в кабинет литературы, готовиться к урокам.

0

138

------------------------->Комнатка Бэллы (Bella wolf)
Девушка присела на лавочку возле фонтана и стала смотреть в небо
Её всё привлекало, и пролетающие птицы, и облака, ей было интересно наблюдать за всем этим...
Так прошло около часа... Но Белла и не думала уходить, то ли она кого, то ждала, то ли её по-настоящему было интересно

0

139

<------ Комната L.K.

Весело размахивая фотоаппаратом в руке Кароки подошла к фонтану. Настроение сегодня у неё было на высшем уровне, что было обычным для неё. Сняв крышку с объектива она абсолютно спонтанно, одним движением повернулась и подняв голову вверх нажала на кнопку. Вспышка и на руку девушки что то упало. Это оказалась бабочка, Лок ослепила её и та не смогла лететь дальше. Ничуть не растерявшись Барс провела рукой в воздухе, словно гладя его , такие движения она делала около минуты. Можна было заметить, что её внутренняя часть ладони начинает отдавать лёгким голубым свечением, а кожа покрываться еле заметной плёнкой влаги. Пронеся ладонью над бабочкой девушка улыбнулась, а пострадавшая вновь вспорхнула в небо.

0

140

Заметив присутствие ещё кого-то Белла наконец оторвалась от неба, и посмотрела на девушку
-Здравствуй. - еле слышно проговорила Белла
После этого девушка вытащила из кармана сигарету, но не найдя зажигалки в кармане, отложила её в сторону

0


Вы здесь » [.:Школа Kavaii neko:.] » Парковая зона » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно